Место проведения
|
г. Братск, ул. Мира, 6г, Торгово-промышленная палата города Братска
|
10.00 – 12.00
|
Мастер-класс "Эффективные интернет - продажи"
|
12.15 – 14.00
|
Семинар "Бизнес-план. Почему он важен и нужен для любого бизнеса. Основные требования и разделы".
Щербаченко Вячеслав Антонович - президент Союза "Торгово-промышленная палата г. Братска"
|
|
г. Братск, пр-т Ленина, 37, 2-й этаж, каб. 707
|
14.00 – 15.00
|
Круглый стол "Использование онлайн - касс"
|
25 мая 2017 года
|
Место проведения
|
г. Братск, пр-т Ленина, 37, конференц-зал
|
09.30 – 10.15
|
Регистрация участников Форума. Выставка "Услуги Бизнесу"
|
10.15 – 10.40
|
Официальное открытие Форума.
Приветствие Серебренников Сергей Васильевич - мэр города Братска;
Урезалова Лариса Николаевна - заместитель мэра по экономике администрации города Братска
Павлова Лариса Михайловна - председатель Думы города Братска VI созыва
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного собрания Иркутской области;
Ступин Дмитрий Валерьевич - президент некоммерческого партнерства "Союз предпринимателей города Братска"
Щербаченко Вячеслав Антонович - президент Союза "Торгово-промышленная палата г. Братска"
|
10.40 – 10.50
|
Информация о мерах поддержки СМСП в городе Братске.
Фишер Олег Анатольевич - заведующий отделом содействия развитию малого и среднего предпринимательства города Братска
|
10.50 – 11.00
|
Фонд развития промышленности Иркутской области - как эффективный инструмент развития реального сектора экономики.
Коляда Анатолий Сергеевич - директор фонда развития промышленности Иркутской области
|
11.00 – 11.10
|
Информация о деятельности Фонда Центр поддержки малого и среднего предпринимательства Иркутской области.
Давыдова Наталья Анатольевна - директор Фонда
|
11.10 – 11.20
|
Информация общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Братске и Братском районе.
Горбач Ольга Владимировна - общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Братске и Братском районе
|
11.10 – 11.20
|
Информация о деятельности микрокредитной компании "Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства города Братска". Федоров Александр Николаевич - директор Фонда
|
11.20 – 11.30
|
Информация о деятельности микрокредитной компании "Фонд микрокредитования Иркутской области".
Мосина Ольга Трофимовна - директор Фонда
|
11.30 – 11.40
|
Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией муниципального образования города Братска и микрокредитной компании "Фонд микрокредитования Иркутской области"
|
11.40 – 11.50
|
Награждение участников конкурса "Лучший предприниматель города Братска"
|
11.50 – 12.00
|
Награждение участников конкурса "Лучший предпринимательский проект"
|
12.00 – 13.00
|
Перерыв
|
13.00 – 18.00
|
Тренинг "Секреты проведения собеседований и прием на работу"
Панкевич Татьяна Анатольевна - консультант по подбору персонала консалтинговой компании ООО "Персонал Студия"
|
|
г. Братск, ул. Карла Маркса, 14 здание филиала БГУв городе Братске, каб.211
|
14.00 -17.00
|
День открытых дверей общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Братске и Братском районе
|
26 мая 2017 года
|
Место проведения
|
г. Братск, ул. Карла Маркса, 14, здание филиала БГУв городе Братске, каб.211
|
10.00 – 16.00
|
День открытых дверей общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Братске и Братском районе
|
|
г. Братск, ул. Мира, 6Г, Торгово-пролшшленная палата города Братска
|
10.30 – 12.00
|
Семинар "Каково мышление, таков и бизнес. Азбука системного мышления".
Щербаченко Вячеслав Антонович - президент Союза "Торгово-промышленная палата г. Братска"
|
12.30 – 17.30
|
Семинар "Упаковка бизнеса во франшизу"
Кравец Юрий Александрович - эксперт в области организационного развития и франчайзинга, основатель и управляющий партнер Консалтинговой компании "BSTECHNOLOGY"
|
|
г. Братск, ул. Депутатская, 32, ночной клуб "L"
|
18.00 – 22.00
|
Мастер-класс шоу "Битва поваров - 2017"
|