29.05.2026
Субботник на кладбище-забота о памяти и чистоте!
Содержать в порядке места захоронения родных и близких-наш священный долг. В преддверии праздника Святой Троицы в селах и поселках Новобирюсинского территориального отдела прошли субботники, в которых приняли участие неравнодушные жители, работники предприятий и организаций.
Природа подарила ясный день, и участники трудились с энтузиазмом. Желаем всем добра, благополучия, здоровья и мирного неба.
Надеемся, что, увидев объём проделанной работы, мы будем бережнее относиться к местам захоронения.
Благодарим неравнодушных жителей, откликнувшихся на призыв принять участие в наведении санитарного порядка. Большое всем спасибо!