№ п/п
|
ФИО правообладателя
ранее учтенного объекта
недвижимости
|
Кадастровый номер объекта недвижимости
|
Адрес объекта недвижимости
|
1.
|
Дегтярев Николай Михайлович
|
38:14:040802:14
|
Тайшетский р-н, д. Байроновка
|
|
2.
|
Борисова Роза Михайловна
|
38:14:040502:3
|
Иркутская область, Тайшетский район, д. Серафимовка
|
|
3.
|
Грылев Дмитрий Михайлович, Грылев Александр Михайлович
|
38:14:250128:158
|
Иркутская область, Тайшетский р-н, снт Строитель, ул 9
|
|
4.
|
Игнатов Виктор Яковлевич
|
38:14:250128:1108
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 5 33
|
|
5.
|
Шестернина Зинаида Петровна
|
38:14:250128:119
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 10 3
|
|
6.
|
Кравченко Нина Андреевна
|
38:14:250128:141
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 44
|
|
7.
|
Дворинович Инна Валерьевна
|
38:14:250127:121
|
р-н Тайшетский садоводство "Биолог" 28
|
|
8.
|
Белянушкина Галина Владимировна
|
38:14:250124:53
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 219 в 8 км юго-восточнее г. Тайшета
|
|
9.
|
Ларионова Марина Григорьевна
|
38:14:250125:444
|
Иркутская область, Тайшетский район, урочище "Целина"
|
|
10.
|
Курятков Юрий Николаевич
|
38:14:060301:31
|
Тайшетский р-н, д. Рыбинск
|
|
11.
|
Соломянкина Ноя Ивановна
|
38:14:040502:27
|
Тайшетский р-н, д. Серафимовка
|
|
12.
|
Сухова (Соловьева) Юлия Валентиновна
|
38:14:100301:10
|
Тайшетский р-н, д. Енисейка, в 25 км северо-западнее г. Тайшета
|
|
13.
|
Ганаева (Петрович) Татьяна Владимировна
|
38:14:140301:13
|
обл. Иркутская р. Тайшетский д. Еловая
|
|
14.
|
Хаматова Римма Шактияровна
|
38:14:250124:314
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 400 в 8 км юго-восточнее г. Тайшета
|
|
15.
|
Наумова Людмила Николаевна
|
38:14:250124:321
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 409 в 8 км юго-восточнее города Тайшета
|
|
16.
|
Бабушкин Юрий Александрович
|
38:14:250124:47
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 14 в 8 км юго-восточнее г. Тайшета
|
|
17.
|
Максимова Светлана Ивановна
|
38:14:250124:52
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 13 в 8 км юго-восточнее города Тайшета
|
|
18.
|
Бычков Сергей Александрович
|
38:14:250124:59
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 34 в 8 км юго-восточнее гор. Тайшета
|
|
19.
|
Самарин Александр Николаевич
|
38:14:250124:60
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 35
|
|
20.
|
Сидельник (Рушенцева) Оксана Ивановна
|
38:14:250124:75
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 55 в 8 км юго-восточнее г. Тайшета
|
|
21.
|
Козлова Наталья Тимофеевна
|
38:14:250124:78
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок 58, в 8 км юго-восточнее г. Тайшета
|
|
22.
|
Милостивый Валерий Анатольевич
|
38:14:250125:123
|
Иркутская обл., Тайшетский р-н, м.Средне-Рыбинск, участок №3, блок №8
|
|
23.
|
Шастина Александра Даниловна по гос.акту
|
38:14:250125:261
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Надежда", участок № 10
|
|
24.
|
Бондаренко Евгения Ивановна
|
38:14:250125:270
|
Иркутская обл., р-н Тайшетский, садоводческое товарищество "Надежда", участок № 91
|
|
25.
|
Шигаев Валерий Александрович
|
38:14:250125:412
|
Иркутская обл., Тайшетский р-н, садоводческое товарищество "Рассвет", участок № 109
|
|
26.
|
Цветкова Лариса Михайловна
|
38:14:250125:445
|
Иркутская область, Тайшетский район, урочище "Целина"
|
|
27.
|
Брюханов Петр Георгиевич
|
38:14:250127:56
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Бирюсинское", участок № 34, в 1 км. западнее г. Бирюсинска
|
|
28.
|
Рожков Евгений Михайлович
|
38:14:250125:449
|
Иркутская обл., р-н Тайшетский, урочище "Целина"
|
|
29.
|
Иванов Олег Петрович
|
38:14:250126:118
|
Иркутская обл., Тайшетский район, с. Зареченское, ул. Молодежная, Зареченская сельская администрация
|
|
30.
|
Иванова Людмила Николаевна
|
38:14:250126:119
|
Иркутская обл., Тайшетский район, с. Зареченское, ул. Молодежная, Зареченская сельская администрация
|
|
31.
|
Андриянова Тамара Михайловна
|
38:14:250126:1231
|
Иркутская область, Тайшетский район, урочище "Абакумовка", поле "Крест"
|
|
32.
|
Золотарева Елена Викторовна
|
38:14:250126:188
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Бирюсинка", 38, в 3 км севернее г. Бирюсинска
|
|