№ п/п
|
ФИО правообладателя
ранее учтенного объекта
недвижимости
|
Кадастровый номер объекта недвижимости
|
Адрес объекта недвижимости
|
1.
|
Старостин Александр Семенович
|
38:14:250128:488
|
р-н Тайшетский садоводство "Биолог" 42
|
|
2.
|
Халтурина Алиса Анатольевна
|
38:14:160202:24
|
обл. Иркутская р. Тайшетский с. Старый Акульшет ул. Бирюсинская
|
|
3.
|
Мальцева Надежда Прокопьевна
|
38:14:250127:178
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое общество "Бирюсинское", участок № 80
|
|
4.
|
Семенов Александр Александрович
|
38:14:250128:125
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 10 23
|
|
5.
|
Прокопьева Елена Васильевна
|
38:14:130102:41
|
Иркутская обл., р-н Тайшетский, с. Николаевка, ул. Сманцера Тита
|
|
6.
|
38:14:130102:42
|
Иркутская обл., р-н Тайшетский, с. Николаевка, ул. Сманцера Тита
|
|
7.
|
Овчинникова Зоя Федоровна
|
38:14:250126:187
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Бирюсинка", 3-15, в 3 км севернее г. Бирюсинска
|
|
8.
|
Стехова Валентина Павловна
|
38:14:250125:212
|
Иркутская область, Тайшетский район, урочище "Гоголевские поля"
|
|
9.
|
Масалов Андрей Андреевич, Масалова Антонина Андреевна
|
38:14:250125:211
|
Иркутская область, р-н Тайшетский, урочище "Сергухино поле"
|
|
10.
|
Бобков Иван Игоревич, Бобков Алексей Игоревич, Бобков Сергей Игоревич
|
38:14:250124:96
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 81 в 8 км юго-восточнее гор. Тайшета
|
|
11.
|
Печенков Константин Анатольевич
|
38:14:250124:312
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 398 в 8 км юго-восточнее гор. Тайшета
|
|
12.
|
Семенова Татьяна Николаевна
|
38:14:250124:92
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 75 в 8 км юго-восточнее города Тайшета
|
|
13.
|
Лемешева Светлана Михайловна
|
38:14:250124:73
|
Иркутская область, Тайшетский район, садоводческое товарищество "Восток" участок № 53 в 8 км юго-восточнее города Тайшета
|
|
14.
|
Панфиленко Владимир Федорович
|
38:14:250127:195
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество гидролизного завода, участок № 16, в 7 км. юго-западнее г. Бирюсинска
|
|
15.
|
Гранат Елена Игоревна
|
38:14:250127:227
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество гидролизного завода, участок № 64, в 7 км. юго-западнее г. Бирюсинска
|
|
16.
|
Обедина Екатерина Александровна
|
38:14:250127:28
|
Иркутская обл., р-н Тайшетский, Колхоз имени Тимирязева
|
|
17.
|
Конопаткин Андрей Анатольевич
|
38:14:250127:52
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Бирюсинское", участок № 15, в 1 км. западнее г. Бирюсинска
|
|
18.
|
Есякова Галина Ивановна
|
38:14:250127:54
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Бирюсинское", участок № 17, в 1 км. западнее г. Бирюсинска
|
|
19.
|
Шушкевич Александр Евгеньевич
|
38:14:250127:71
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Бирюсинское", участок № 9, в 1 км. западнее г. Бирюсинска
|
|
20.
|
Туганов Аркадий Николаевич
|
38:14:250127:87
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Бирюсинское", участок № 54, в 1 км. западнее г. Бирюсинска
|
|
21.
|
Кустов Петр Станиславович
|
38:14:250127:92
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое общество "Бирюсинское", участок № 63
|
|
22.
|
Синицкий Владимир Егорович
|
38:14:250127:94
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое общество "Бирюсинское", участок № 6
|
|
23.
|
Ковпинец Валерий Васильевич
|
38:14:250127:98
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое общество "Бирюсинское", участок № 3
|
|
24.
|
Офицеров Николай Самуилович
|
38:14:250128:101
|
Иркутская область, Тайшетский район, Садоводческое товарищество "Строитель", улица 12, участок 4
|
|
25.
|
Голод Надежда Григорьевна
|
38:14:250128:1018
|
р-н Тайшетский садоводство "Маяк" 346
|
|
26.
|
Сытина Светлана Владимировна
|
38:14:250128:106
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 11 14
|
|
27.
|
38:14:250128:112
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 11 11
|
|
28.
|
Лаврова Светлана Федоровна
|
38:14:250128:1097
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 5 19
|
|
29.
|
Даняшкина Людмила Петровна
|
38:14:250128:1100
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 2 7
|
|
30.
|
Вопиловский Сергей Вениаминович
|
38:14:250128:1109
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 10 17
|
|
31.
|
Кляус Александр Александрович
|
38:14:250128:113
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 11 17
|
|
32.
|
Желундина Наталья Семеновна
|
38:14:250128:123
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 13
|
|
33.
|
Чуб Мария Герасимовна
|
38:14:250128:124
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 10 21
|
|
34.
|
Шлимаков Александр Васильевич
|
38:14:250128:129
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 4
|
|
35.
|
Лобачева Людмила Дмитриевна
|
38:14:250128:131
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 18
|
|
36.
|
Цедрик Александр Васильевич
|
38:14:250128:134
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 24
|
|
37.
|
Кивлев Алексей Васильевич
|
38:14:250128:135
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 26
|
|
38.
|
Цедрик Елена Анатольевна
|
38:14:250128:137
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 30
|
|
39.
|
Карабанько Лидия Григорьевна
|
38:14:250128:138
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 32
|
|
40.
|
Степанчук Анатолий Андреевич
|
38:14:250128:144
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 52
|
|
41.
|
Ломакин Иван Павлович
|
38:14:250128:148
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9 11
|
|
42.
|
Штарк Ольга Михайловна
|
38:14:250128:154
|
р-н Тайшетский садоводство "Строитель" ул 9
|
|