№ п/п
|
Наименование мероприятия, форма
|
Дата проведения, время
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1
|
«Мастерская Деда Мороза» (новогодние подарки от искусницы Н.И.Леоновой)
|
20 декабря
15:00
|
Межпоселенческая библиотека п.Шиткино
|
Остапчук Т.Ю.
|
2
|
Новогодний турнир по баскетболу на призы Деда Мороза
|
20-29 декабря
|
Г.Тайшет
|
Баженов В.А.
|
3
|
Мини-выставка «Музейная витрина советских елочных игрушек»
|
с 20 декабря
|
Районный краеведческий музей
|
Круглова И.М.
|
4
|
Новогодний спектакль «Новогоднее путешествие в сказку» для детей (для организаций и учреждений по заявкам)
|
с 20.12.19 по 30.12.19 г.
с 10:00 до 18:00
|
МБУК МРДК
«Юбилейный»
|
Радионова В.Е.
|
5
|
Игровая программа для детей «Новогодние приключения»
( для организаций и учреждений по заявкам).
|
с 20.12.19 по 30.12.19 г.
с 10:00 до 18:00
|
МБУК МРДК
«Юбилейный»
|
Радионова В.Е.
|
6
|
Благотворительная акция-аукцион «Новогодняя игрушка» совместно с благотворительным фондом «Матронушка» Тайшетского благочиния и МКУ ДО ДДТ г.Бирюсинск
|
25 декабря
15:00
|
Краеведческий музей г.Бирюсинск
|
Крук Е.Г.
|
7
|
Выставка поделок «Новогодний хоровод»
|
с 25 декабря
|
Районный краеведческий музей
|
Круглова И.М.
|
8.
|
Новогодний утренник «Чудесный праздник новый год»
|
26 декабря
14.00
|
МКУ ДО ДДТ г.Бирюсинска
|
Щуревич В.М.
|
9.
|
Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями «Чудесный праздник новый год»
|
26 декабря
16.00
27 декабря
12.00
29 декабря
12.00
|
МКУ ДО ДДТ г.Бирюсинска
|
Щуревич В.М.
|
10
|
Новогодний бал мэра Тайшетского района для детей, обучающихся на 5 в МОО
|
26 декабря
12.00
|
МКУ ДО ЦДО «Радуга» г.Тайшета
|
Косенко П.А.
|
11
|
Театральная гостиная «Говорят, под новый год …»
|
27 декабря
12.00
|
МКУ ДО ЦДО «Радуга» г.Тайшет
|
Косенко П.А.
|
12
|
Новогодний турнир по боксу на призы Деда Мороза
|
27-28 декабря
|
Отделение бокса
|
Баженов В.А.
|
13
|
«Детская Лига» по мини баскетболу среди мальчиков 2008-2010 г.р. 2 этап «Новогодние игры»
|
27 декабря
|
г.Тайшет
|
Баженов В.А.
|
14
|
Новогодний утренник для учеников начальных классов СОШ № 16 «К нам идет Новый год»
|
28.12.19 г.
11-00
|
Зрительный зал ЦКиД «Надежда»
|
Ускова Е.А.
|
15
|
Новогодний утренник «Чудесный праздник новый год»
|
28 декабря
14.00
|
МКУ ДО ДДТ г.Бирюсинска
|
Щуревич В.М.
|
16
|
Театрализованная игровая программа «Снежная история»
|
28 декабря
11.00
12.00
|
МКУ ДО ЦДО «Радуга» г.Тайшет
|
Косенко П.А.
|
17
|
Благотворительная акция «Новогоднее чудо»
|
28 декабря
|
МКУ ДО ЦДО «Радуга» г.Тайшет
|
Косенко П.А.
|
18
|
Кружковская елка «Снежная история»
|
29 декабря
13.00
17.00
|
МКУ ДО ЦДО «Радуга» г.Тайшет
|
Косенко П.А.
|
19
|
Городской утренник «Добрая Я
га»
|
30.12.19 г.
13-00
|
Зрительный зал ЦКиД «Надежда»
|
Ускова Е.А.
|
20
|
Новогодний спектакль «Новогоднее путешествие в сказку»
|
03.01.2020 г.
в 13:00
в 15:00
|
МБУК МРДК «Юбилейный»
|
Радионова В.Е.
|
21
|
Дворовые игры «Выходи играть во двор»
|
04.01.2020 г.
12:00
|
ЦК и Д «Надежда»
|
Ляуданскене М.А.
|
22
|
Новогодний концерт «Весёлое Новогодье»
|
05.01.2020 г.
13:00
|
ЦК и Д «Надежда»
|
Ляуданскене М.А.
|
План проведения новогодних мероприятий в учреждениях культуры
Тайшетского района
|
1
|
Конкурс ледовых фигур
|
05.12-26.12.19 г.
|
Приклубная территория ЦД «Сибирь» п. Юрты
|
Мусихина О.В.
|
2
|
Игровая программа «В снежном царстве»
|
07.12.19 г.
14:00 – 16:00
|
Половино – Черемховский СДК
|
Лабзова О.В.
|
3
|
Игровая программа «В гостях у Дедушки Мороза»
|
14.12.19 г.
14:00 – 16:00
|
Половино – Черемховский СДК
|
Лабзова О.В.
|
4
|
Открытие праздничной ёлки у здания СДК
|
15.12.19 г.
18:00
|
Николаевский СДК
|
Агапова В.В.
|
5
|
Конкурс рисунков «Мастерская Деда Мороза»
|
16.12.19 г.
15:00 – 16:00
|
Половино – Черемховский СДК
|
Лабзова О.В.
|
6
|
«Открытие сельской Новогодней Ёлки»
|
20.12.19 г.
16:00
|
Берёзовский СДК
|
Кириллова С.Е.
|
7
|
Выставка новогодних поделок «Кто приходит в гости к нам?»
|
21.12.19 г.
15:00
|
Бузыкановский ДД и Т
|
Беляева В.А.
|
8
|
«Новогодний калейдоскоп» - вечер отдыха
|
22.12.19 г.
13:00
|
Мирнинский СДК
|
Шершень О.И.
|
9
|
Литературная игра «Идем в гости к Деду Морозу»
|
23.12.19 г.
15:00 – 16:00
|
Половино – Черемховский СДК
|
Лабзова О.В.
|
10
|
Новогодний утренник «Возле ёлки Новый год»
|
25.12.19 г.
12:00
|
Черчетский ДД и Т
|
Коновалова О.А.
|
11
|
"Шуткой, смехом без забот встретим этот Новый год"
Вечер отдыха.
|
25.12.19 г.
13:00
|
Тальский СДК
|
Морозова И.Н.
|
12
|
«Новый год, у ворот» конкурс рисунков, посвященный новому году.
|
25.12.19 г.
16:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Чипеева С.А.
|
13
|
Акция «С Новым годом»
|
25.12.19 г.
|
Облепихинский СК (поздравление детей войны на дому)
|
Пермина Н.В.
|
14
|
Детский утренник «Возле ёлки новогодней»
|
26.12.19 г.
|
Зареченский СДК
|
Головнёва П.И.
|
15
|
Конкурс поделок «Узоры новогоднего шара»
|
26.12.19 г.
14:00 – 16:00
|
Половино – Черемховский СДК
|
Лабзова О.В.
|
16
|
Детский утренник « В снежном царстве, в морозном государстве»
|
27.12.19 г.
12:00
|
Борисовский СДК
|
Чащина Н.А.
|
17
|
«Новогодний бардачок»
Детская театрализованная конкурсная программа
|
27.12.19 г.
15:00
|
Бирюсинский СДК
|
Марченко Р.Ю.
|
18
|
Танцевальный вечер для взрослых «Снежный карнавал»
|
27.12.19 г.
20:00
|
Квитокский ДД и Т
|
Далинкевич Е.П.
|
19
|
«Ваш выход снегурочки» развлекательная программа для молодежи 15 - 17 лет.
|
27.12.19 г.
20:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Тунёва Л.Г.
|
20
|
"Новый год к нам идёт, чудеса свои несёт"
Театрализованное новогоднее представление.
|
27.12.19 г.
13:00
|
Тальский СДК
|
Морозова И.Н.
|
21
|
Новогодний утренник «Приключения под Новый год»
|
27.12.19 г.
|
ЦД «Сибирь п. Юрты
|
Фальковская Т.Г.
|
22
|
Новогодний утренник «Путешествие в сказку»
|
27.12.19 г.
18:00
|
Бузыкановский ДД и Т
|
Беляева В.А.
|
23
|
«Волшебство новогодних затей» игровая программа
|
28.12.19 г.
13:00
|
Берёзовский СДК
|
Кириллова С.Е.
|
24
|
«Новогодний хоровод» открытие поселковой елки на улице для детей.
|
28.12.19 г.
15:00
|
стадион п.Новобирюсинск детская площадка 50 лет Октября 1/1.
|
Тунёва Л.Г.
|
25
|
Детский утренник для учащихся николаевской СОШ « Раз, два, три -Елочка гори…»
|
28.12.19 г.
13:00
|
Николаевский СДК
|
Агапова В.В.
|
26
|
Новогодняя дискотека для старшеклассников «Зажигаем»
|
28.12.19 г.
19:00
|
Николаевский СДК
|
Агапова В.В.
|
27
|
Театрализованная игровая программа «Весёлый снеговик»
|
28.12.19 г.
с 17:00 до 19:00
|
Старо – Акульшетский ДД и Т
|
Скоробогатова С.Г.
|
28
|
Детский новогодний утренник в с. Конторка «Новогодняя сказка»
|
28.12.19 г.
14:00 – 16:00
|
Половино – Черемховский СДК
|
Лабзова О.В.
|
29
|
«Новогодний счастливый билет», театрализованное новогоднее представление, общепоселковый утренник
|
29.12.19 г.
15:00
|
Шиткинский ДД и Т
|
Минаутова Л.А.
|
30
|
«Забавы у новогодней ёлки» конкурсная программа
|
29.12.19 г.
13:00
|
Трёминский СК
|
Малина Н.И.
|
31
|
«Новый год в кругу друзей или мышеловка для деда Мороза» детский утренник для детей.
|
29.12.19 г.
13:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Чипеева С.А.
|
32
|
«Новогодний серпантин» праздничный концерт для смешанной аудитории.
|
29.12.19 г.
15:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Тунёва Л.Г.
|
33
|
«Новогоднее ассорти» развлекательная игровая программа для молодежи.
|
29.12.19 г.
20:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Тунёва Л.Г.
|
34
|
Детская театрализованная программа «Мышиная история»
|
29.12.19 г.
13:00
|
Нижнезаимский ДД и Т
|
Медведева Н.В.
|
35
|
Бал-маскарад «Сюрпризы новогодней ночи»
|
29.12.19 г.
21:00
|
Бузыкановский ДД и Т
|
Беляева В.А.
|
36
|
Новогодний утренник «Новогодние мечты»
|
29.12.19 г.
16:00
|
Ивано – Мысовский СК
|
Позднякова Г.А.
|
37
|
«Как Бабы Яги Новый Год встречали» Театрализованное представление
|
29.12.19 г.
14:00
|
Полинчетский ДД и Т
|
Гладкова У.А.
|
38
|
«Новогодние приключения» театрализованное представление
|
29.12.19 г.
13:00
|
Шелаевский СДК
|
Костенко Л.В.
|
39
|
Конкурсно – игровая программа «Новогодние заморочки»
|
29.12.19 г.
18:00
|
Старо – Акульшетский ДД и Т
|
Скоробогатова С.Г.
|
40
|
Детский новогодний утренник в СДК «Как Несмеяна Новый Год спасала»
|
29.12.19 г.
15:00 – 16:00
|
Половино – Черемховский СДК
|
Лабзова О.В.
|
41
|
«Капризы Деда Мороза» конкурсно - игровая программа
|
30.12.19 г.
19:00
|
Трёминский СК
|
Малина Н.И.
|
42
|
«Новогодняя сказка» театрализованная программа
|
30.12.19 г.
12:00
|
Джогинский ДД и Т
|
Вяткина Е.И.
|
43
|
Утренник для детей «Новогодняя сказка»
|
30.12.19 г.
12-00
|
Квитокский ДД и Т
|
Далинкевич Е.П.
|
44
|
Новогодний огонёк «Зажигаем»
|
30.12.19 г.
19:00
|
Борисовский СДК
|
Чащина Н.А.
|
45
|
«Дед Мороз и компания» развлекательная программа для молодежи.
|
30.12.19 г.
20:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Чипеева С.А.
|
46
|
Концертная новогодняя программа для взрослых
« Наилучшие пожелания под Новый год!»
|
30.12.19 г.
21:00
|
Нижнезаимский ДД и Т
Коноваловский СК
|
Медведева Н.В.
Якимова О.А.
|
47
|
Игровая программа для детей из малообеспеченных семей «Новогодняя сказка»
|
30.12.19 г.
15-00
|
Квитокский ДД и Т
|
Далинкевич Е.П.
|
48
|
«Тайны Деда Мороза» новогодний квест
|
30.12.19 г.
15:00
|
Берёзовский СДК
|
Кириллова С.Е.
|
49
|
«Конфетти» развлекательная дискотека
|
30.12.19 г.
18.00 ч.
|
Венгерский СДК
|
Кожухарёва В.В.
|
50
|
«Праздник елки новогодней» - детский утренник
|
30.12.19 г.
13:00
|
Мирнинский СДК
|
Шершень О.И.
|
51
|
«Новогодние чудеса» - новогодний детский маскарад
|
30.12.19 г.
13:00
|
Пейский СК
|
Колганова В.В.
|
52
|
Театрализованное представление для детей
«Когда зажигаются Ёлки..»
|
30.12.19 г.
13:00
|
Николаевский СДК
|
Агапова В.В.
|
53
|
Театрализованное представление «Пропал Новый год»
|
30.12.19 г.
16:00
|
Разгонский ДД и Т
|
Захаревич Г.В.
Маковозова О.А.
|
54
|
Конкурсно – игровая программа «Наперегонки с Новым годом»
|
30.12.19 г.
17:00
|
Разгонский ДД и Т
|
Маковозова О.А.
|
55
|
«Новый год у ворот» новогодний утренник
|
30.12.19 г.
13:00
|
Соляновский СДК
|
Гуменюк И.Ф.
|
56
|
Развлекательная программа «Всё сбывается на свете»
|
30.12.19 г.
18:00
|
Ивано – Мысовский СК
|
Позднякова Г.А.
|
57
|
Театрализованное представление «Сказка про Золушку на Новый лад»
|
30.12.19 г.
20:00
|
Черчетский ДД и Т
|
Коновалова О.А.
|
58
|
Новогодний вечер - маскарад «Новый год стучится, чудо приключится»
|
30.12.19 г.
21:00
|
Черчетский ДД и Т
|
Коновалова О.А.
|
59
|
Театрализованная игровая программа для детей «Новогодняя шкатулка»
|
30.12.19 г.
|
Шелеховский СДК
|
Тришкина И.А.
|
60
|
«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт» вечер отдыха
|
31.12.19 г.
21:00
|
Полинчетский ДД и Т
|
Гладкова У.А.
|
61
|
«Новогодний экспресс» - праздничная программа
|
31.12.19 г.
21:00
|
Мирнинский СДК
|
Шершень О.И.
|
62
|
Танцевальный вечер «У ёлки всем селом»
|
31.12.19 г.
22:00
|
Борисовский СДК
|
Чащина Н.А.
|
63
|
«Когда уходит старый год» бал-маскарад
|
31.12.19 г.
22:00
|
Соляновский СДК
|
Гуменюк И.Ф.
|
64
|
«Новогодний переполох»
бал - маскарад
|
31.12.19 г.
22:00
|
ДК ж/д станции Тамтачет
|
Суренкова В.Ф.
|
65
|
"Баба - яга против"
Новогодний бал - маскарад.
|
31.12.19 г.
21:00
|
Тальский СДК
|
Морозова И.Н.
|
66
|
«Новый год к нам мчится» театрализованное представление
|
31.12.19 г.
21:00
|
Шелаевский СДК
|
Костенко Л.В.
|
67
|
«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» вечер отдыха
|
31.12.19 г.
19:00
|
Джогинский ДД и Т
|
Вяткина Е.И.
|
68
|
Театрализованное представление «В новом году- новые приключения»
|
31.12.19 г.
|
Зареченский СДК
|
Багаутдинова А.Ю
Головнева П.И
|
69
|
Новогодний карнавал
|
31.12.19 г.
18:00
|
Старо – Акульшетский ДД и Т
|
Скоробогатова С.Г.
|
70
|
«Новогодние приключения с Дедом Морозом» новогодний бал
|
31.12.19 г.
в 12:00
в 21:00
|
Рождественский СДК
|
Забродина С.Л.
|
71
|
Концертно-конкурсная программа «Новый год -сбываются мечты.»
|
31.12.19 г.
|
Шелеховский СДК
|
Тришкина И.А.
|
72
|
Праздничная программа для молодёжи «Новогодний серпантин»
|
01.01.2020 г.
20:00
|
Нижнезаимский ДД и Т
Коноваловский СК
|
Медведева Н.В.
Якимова О.А.
|
73
|
«Новогодний бум!»,
вечер отдыха для молодежи
|
01.01.2020 г.
20:00
|
Шиткинский ДД и Т
|
Минаутова Л.А.
|
74
|
«Новогодний мультфейерверк», показ мультфильмов и сказок
|
03.01.2020г.-08.01.2020 г.
13:00
|
Шиткинский ДД и Т
|
Минаутова Л.А.
|
75
|
Новогодняя Ретро-дискотека
|
03.01.2020 г.
21:00
|
Венгерский СДК
|
Кожухарёва В.В.
|
76
|
Новогодний детский спектакль « Новогодняя МЫШЬ ура»
|
04.01.2020 г.
13:00
|
Венгерский СДК
|
Кожухарёва В.В.
|
77
|
«Новогоднее настроение» развлекательная игровая программа для детей.
|
04.01.2020 г.
15:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Тунёва Л.Г.
|
78
|
«Новогодний лабиринт» развлекательная программа для детей
|
04.01.2020 г.
16:00
|
Нижнезаимский ДД и Т
|
Медведева Н.В.
|
79
|
"В новогоднем лесу"
Театрализованное представление
|
05.01.2020 г.
|
Тальский СДК
|
Морозова И.Н.
|
80
|
Игровая познавательная программа. «Рождественские колядки»
|
06.01.2020 г.
|
Зареченский СДК
|
Багаутдинова А.Ю.
|
81
|
Традиционный народный праздник «Под Рождественской звездой»
|
06.01.2020 г.
20:00
|
Нижнезаимский ДД и Т
Коноваловский СК
|
Медведева Н.В.
Якимова О.А.
|
82
|
«Здравствуй Новый год» праздничный концерт
|
06.01.2020 г.
15:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Тунёва Л.Г.
|
83
|
Коляда (Рождественский обряд)
|
07.01.2020 г.
18:00
|
Венгерское МО
|
Кожухарёва В.В.
|
84
|
Рождественская молодежная дискотека
|
07.01.2020 г.
21:00
|
Венгерский СДК
|
Кожухарёва В.В.
|
85
|
«Новый год приходит дважды» танцевально – развлекательная программа
|
13.01.2020 г. с 14:00 до 17:00
|
Берёзовский СДК
|
Кириллова С.Е.
|
86
|
«Рождественская елка» игры для детей на улице с дедом Морозом.
|
07.01.2020 г.
13:00
|
п.Новобирюсинск
Стадион детская площадка 50 лет Октября 1/1.
|
Тунёва Л.Г.
|
87
|
«Рождественский переполох» развлекательная программа для молодежи.
|
07.01.2020 г.
20:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Тунёва Л.Г.
|
88
|
«Рождественская елка», фольклорная программа для детей
|
07.01.2020 г
15:00
|
Шиткинский ДД и Т
|
Минаутова Л.А.
|
89
|
«Колядки матушки зимы» игровая программа для детей
|
10.01.2020 г.
15:00
|
Квитокский ДД и Т
|
Далинкевич Е.П.
|
90
|
«Новый год приходит дважды» танцевально – развлекательная программа
|
13.01.2020 г. с 14:00 до 17:00
|
Берёзовский СДК
|
Кириллова С.Е.
|
91
|
«Новый год на старый лад» познавательно – развлекательная программа для детей
|
14.01.2020 г.
16:00
|
Квитокский ДД и Т
|
Далинкевич Е.П.
|
92
|
«Калейдоскоп зимних сказок» развлекательная программа для детей.
|
14.01.2020 г.
13:00
|
Новобирюсинский ДД и Т
|
Тунёва Л.Г.
|
93
|
Зимние игры на улице
«Весёлые снежки»
|
В зимние каникулы
|
Зареченский СДК
|
Багаутдинова А.Ю.
|